При разделе имущества приставы арестовали автомобиль, половина которого является моей
с женой разведен 1 год . раздел имущества : квартира пополам , автомобиль (по оф .оценки цена 320 тысяч , суд присудил 160 тысяч деньгами ). ответчик владелец автомобиля пришел к судебным пристовам ! там арестовали автомобиль . я сергей михалев работаю официально в бюджетном учереждении , являюсь инвалидом 3 группы ( рассеянный склероз , тяжело передвигаться ) алименты с работы и пенсионного фонда платятся регулярно стороннего заработка не имею . что делать помогите !