Что означает исполнительное производство и судебный приказ по нему?

Здравствуйте!12558/17/33001-ИП от 31.03.2017 Судебный приказ от 18.11.2016 № 2-1554/2016

Что это значит???

, Юлия, г. Владимир
Уточнение от клиента

А когда выйдет срок давности по этому ип?Когда уберут с сайта судебных приставов,если не платить?

Здравствуйте,

Это значит что у Вас имеется какая то задолженность. И был вынесен судебный приказ на взыскание 18.11.2016г. А так же уже заведено исполнительное производство 31.03.2017 г. Обратитесь к приставам, ведущим ваше исполнительное производство, они Вам скажут каким судом вынесен судебный приказ. Обратитесь в канцелярию суда и получите судебный приказ., если не получали. Судебный приказ может быть обжалован если не согласны с вынесенным решением суда.

Юлия
Клиент, г. Владимир

Не будете платить-будут взыскивать с зар.карты и иных доходов, с имущества. Все зависит от того, как будут работать приставы. А может и повисит испол.производство и через пару лет закроют за невозможностью взыскания