Какой может быть причина отказа в соц стипендии?

здравствуйте! получала социальную стипендию по категории малоимущих, учусь на дневном, причина мне пока неизвестна, перешла на третий курс, доходы не изменились, слышала что стипендия малоимущим выплачивается во время всего обучения?! тогда почему могли отказать?

, анна, г. Москва
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Анна, для того, чтобы узнать причину отказа в выплате социальной стипендии, Вам следует обратиться в отдел социальной защиты с заявлением. После получения ответа уже можно будет говорить о правомерности или неправомерности действий.