Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сфальсифицированное дело рассматривается в суде!

Статья 159 ч,2!Я была наёмным работником!При первом задержании я участвовала как свидетель!В один день меня беременную на 5 месяце приехали и увезли в другой город на допрос,не разъяснив мне моих прав!Суть моих показаний была искажена следователем и мне предъявили обвинение по данной статье.Так я стала подсудимой!Очень много противоречий в деле, но со стороны суда ни каких действий в сторону правоохранительных органов нет!Так судья назначает заседания чуть ли не каждый день не смотря на то что я проживаю в другом городе,и у меня маленький ребёнок!Как быть?Денег на дорогу нет!Не ездить я тоже не могу так как судья сказала что изменит мне меру пресечения, то есть возьмёт под стражу до вынесения приговора? Что делать подскажите пожалуйста???

31 Января 2012, 22:17, вопрос №1769 Людмила, г. Мценск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Как можно быстрее обратиться за помощью к адвокату, который будет с Вами на предварительном следствии.

    04 Февраля 2012, 16:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats