112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как правильно составить договор между ИП и ООО?

Добрый день! Подскажите, как правильно начать договор между ИП (преподаватель английской языка) и ООО, если Ген. директор и родитель одно и то же лицо?

Индивидуальный предприниматель Иванова Ксения Борисовна, действующий на основании свидетельства № 50 N078675 от 12.06.12010г., именуемый в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ и OOO «Привет» в лице генерального директора Петровой Елены Викторовны, действующей на основании устава, именуемое в дальнейшем “Заказчик”, и являющийся родителем (законным представителем) несовершеннолетнего лица зачисляемого на курсы английского языка Сидоровой Юлии Борисовны, именуемого в дальнейшем "ОБУЧАЮЩИЙСЯ", совместно именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

03 Октября 2017, 14:00, вопрос №1768812
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
38
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, пусть вас это не смущает, все правильно. 

03 Октября 2017, 14:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут