Наследование ипотечной квартиры в случае оплаты части материнским капиталом
Добрый день, мой вопрос. Купили с супругом квартиру в ипотеку (он заемщик, я созаемщик) год назад. После этого родился второй общий ребёнок. Часть ипотеки погасили материнским капиталом, соответственно имеется нотариальное обязательство о выделении долей детям. Квартира и жизнь застрахованы. У супруга есть старшая дочь (совершеннолетняя). Как будет наследоваться квартира в случае смерти супруга до окончания ипотеки.