1184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать дальше после получения решения суда?

мировой суд удовлетворил иск по оплате проезда к пенсионному фонду прислал решение суда что делать дальше

03 Октября 2017, 09:57, вопрос №1768460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
323
ответа
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня!

Вам необходимо написать заявление мировому судье о выдаче исполнительного листа, который будет необходимо направить судебным приставам по месту регистрации пфр для взыскания денежных средств.

03 Октября 2017, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александра
11
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей,

необходимо дождаться вступления решения в законную силу, после чего нужно обратиться к мировому судье, вынесшему решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа. После получения исполнительного листа  его можно будет предъявлять к взысканию.

03 Октября 2017, 10:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.