Можно ли все переписать в РФ, если бывшая жена в Белоруссии?
Я живу в другой стороне с женой развелся, можно ли переписать все в России, если они живут в Беларуси?
, Влад, г. Москва
Можно ли все переписать в РФ, если бывшая жена в Белорусии?
Влад
Добрый день! Прошу точнее сформулировать текст вопроса с обозначением проблематики и точного вопроса.
Влад
Вы гражданин какой страны? Переписать что? Какое имущество и где данное имущество находится???
с женой развелся
Влад
Развод оформлен где? И каким образом? Через суд или ЗАГС?