Можно ли все переписать в РФ, если бывшая жена в Белоруссии?

Я живу в другой стороне с женой развелся, можно ли переписать все в России, если они живут в Беларуси?

, Влад, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли все переписать в РФ, если бывшая жена в Белорусии?

Влад

Добрый день! Прошу точнее сформулировать текст вопроса с обозначением проблематики и точного вопроса.

Я живу в другой стороне с женой развелся, можно ли переписать все в России, если они живут в Беларуси?

Влад

Вы гражданин какой страны? Переписать что? Какое имущество и где данное имущество находится???

с женой развелся

Влад

Развод оформлен где? И каким образом? Через суд или ЗАГС?