624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как и где можно поменять просроченный паспорт РК?

здравствуйте у моей мамы закончился срок действия паспорта РК ей 90лет проживает в РФ подскажите что делать

02 Октября 2017, 20:14, вопрос №1768094
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1474
ответа
558
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Лариса!

Как и где поменять просроченный паспорт РК

здравствуйте у моей мамы закончился срок действия паспорта РК ей 90лет проживает в РФ подскажите что делать

Замену либо продление паспорта Республики Казахстан можно произвести в посольстве либо консульстве этого государства. Для замены паспорта ей потребуется написать соответствующее заявление и передать его сотрудникам дипломатического представительства на территории РФ.

02 Октября 2017, 20:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.