Налоговый вычет при продаже и покупке квартиры в одном налоговом периоде

Какой документ является подтверждением покупки квартиры или доли в квартире для налогового вычета от дохода с продажи старой квартиры в одном календарном году?

, Ольга Сергеевна, г. Саратов
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Ольга Сергеевна.

Для подтверждения покупки и продажи достаточно договора купли-продажи.

Удачи!