Как проверить правильность адреса и номера карты при оформлении кредита?

Пришло одобрение на карту с лимитом 100000р. Адрес Санкт Петербург, Морской проспект, 137. Нужно оплатить за открытие кредитной линии +годовое обслуживание +почтовые расходы по доставке на карту VISA 4890 4945 5299 5193. Мне очень срочно нужно знать : это правильный адрес и номер карты?

  • Screenshot_2017-10-02-09-26-29
    .png
  • Screenshot_2017-10-02-09-26-29
    .png
, Жанна Юрьевна, г. Бердск
Светлана Тупицина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Елена!

Сайт данной кредитной организации находится  по ссылке: http://top-cred.ru/info.html

Сверяя данные все совпадает с прикрепленным Вами файлом.

Данная организация имеет реквизиты на сайте, что может свидетельствовать об открытости!

Единственное смотрите внимательно условия договора, как правило процентные выплаты могут быть намного больше! Ознакомьтесь с правилами досрочного возврата и порядком начисления процентов и как они начисляются. Поскольку очень много негативных отзывов про эту организацию: http://www.vnutri.org/top-cred...

Компания действующая, деньги у них взять можно, но сначала все внимательно прочитай по договору.