620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Пересечение границы с Арменией на автомобиле

Добрый день!

Я, как гр. РФ, планирую поездку на а/м в Армению.

Прошу подсказать:

1.Нужен ли мне загран паспорт.

2. Какие нюансы могут возникнуть?

P.S. Запретов на выезд не имею, задолженностей тоже.

02 Октября 2017, 09:17, вопрос №1767370
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эрик
175
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Клин
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте! Для поездки на машине Вам нужен загранпаспорт поскольку будете пересекать границу Грузии, а на самолёте не нужно, поскольку 23 февраля этого года вступил в силу закон согласно которому можно поехать по внутреннему паспорту.
02 Октября 2017, 16:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут