8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сменить номера на авто при наличии ограничения на регистрационные действия?

Здравствуйте. На мое авто наложен "запрет на осуществление регистрационных дествий". Могу ли я получить новый СТС в ГАИ при наличие такого ограничения. Вносить изменения в ПТС (продавать авто) я так понимаю как раз запрещено, а вот получить новый СТС (сменить номера) можно или нет???

Спасибо)

, Алексей, г. Краснодар
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Изменение номеров это тоже регистрационные действия, поэтому есть запрет то в гибдд откажут

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли ещё предпринять какие-то юридические действия, чтобы добиться справедливости?
Здравствуйте! Мне нанесли вред физическому здоровью сексуального характера.По ряду причин (эмоциональных, моральных...) я не обратилась сразу в правоохранительные органы и медицинское учреждение.Но всё-таки хотелось бы наказать и изолировать преступника, чтобы впредь неповадно было. Можно ли ещё предпринять какие-то юридические действия, чтобы добиться справедливости?
, вопрос №3967401, Юлия, г. Москва
Гражданство
Согласно закону 2024 года, можно ли будет 18-летнему человеку выехать за границу в день совершеннолетия, не получая повестку до этого?
Согласно закону 2024 года, можно ли будет 18-летнему человеку выехать за границу в день совершеннолетия, не получая повестку до этого? Есть ли ограничения?
, вопрос №3965595, Никита, г. Москва
Нотариат
Если хозяин машины находится в другом городе как можно получить доверенность на авто
Если хозяин машины находится в другом городе как можно получить доверенность на авто
, вопрос №3965301, Ксения, г. Москва
Уголовное право
На сегодняшний день я обращаюсь к вам с вопросом, можно ли стать судьёй или прокурором в том случае ЕСЛИ НАПИСАТЬ ОТКАЗНУЮ от брата
Здравствуйте. Меня зовут Тамерлан, я обращаюсь из Сургута к вам, сегодня 2.01.2024 год. Я два месяца обращался с вопросом можно ли стать судьёй/ прокурором если судим родственник. Скоро должен состояться суд (в этом месяце) (на данный момент мой брат находится в СИЗО). Родители наняли дорого адвоката (так как статья слишком тяжёлая ) . На сегодняшний день я обращаюсь к вам с вопросом , можно ли стать судьёй или прокурором в том случае ЕСЛИ НАПИСАТЬ ОТКАЗНУЮ от брата. И подскажите пожалуйста , при отказе от судимого родственника проверяется ли всё структурой ФСБ если заподозрят или будут подозревать в общении ? И как может грозить это в дальнейшем если вот например : человек написал отказную от родственника и структура которая следит за этим, это заподозрила и заметила даже , вот как будут наказывать? С уважением, Тамерлан! ????
, вопрос №3965251, Тамерлан, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 02.10.2017