Можно ли сменить номера на авто при наличии ограничения на регистрационные действия?
Здравствуйте. На мое авто наложен "запрет на осуществление регистрационных дествий". Могу ли я получить новый СТС в ГАИ при наличие такого ограничения. Вносить изменения в ПТС (продавать авто) я так понимаю как раз запрещено, а вот получить новый СТС (сменить номера) можно или нет???
Спасибо)
, Алексей, г. Краснодар
Иван Иванов
Изменение номеров это тоже регистрационные действия, поэтому есть запрет то в гибдд откажут