Могу ли я зарегистрировать в собственность свою долю дома без регистрации доли участка?
Добрый день!
Есть земельный участок в г. Волгоград с домом. Я являюсь наследником доли от указанной недвижимости. Так же имеется еще несколько наследников и собственников в разных долях (всего 5). У меня два вопроса:
1) Могу ли я зарегистрировать в собственность свою долю от дома без регистрации доли от земельного участка? Регистрацию земли хочу отложить.
2) При делении дома (развод, наследство) земля делится в аналогичных долях или доли могут отличаться?
Спасибо!