Повлияет ли на дальнейшую жизнь ребенка то, что его поставили на учет ПДН?

Будут ли трудности при поступлении в вуз,или с утройством на работу?Какие последствия вообще могут быть?

, Варвара, г. Усть-Илимск
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Уверяю вас, сильного дискомфорта такая проблема не составит. Насчет вуза совершенно не переживайте. Что касается работы, то в случае если ваш ребенок решит работать в правоохранительных органах, в определенных случая это может сыграть свою роль.