84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Каков порядок действий политической организации после ее регистрации?

Добрый день!

Мы зарегистрировали по необходимости Политическую организацию, пока наши юристы заняты разрешительными документами и после отпуска, мне не терпится узнать что я должна сделать далее, чтобы начать полноценную, публичную, политическую работу и начать внедрять свои программы по РФ и международные. Заранее благодарю.

С Уважением,

Калинина Алла Викторовна

01 Октября 2017, 11:09, вопрос №1766713
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый день, уважаемая Алла Викторона!

Не зная, что уже сделано, а что еще нет, дать более менее предметный ответ не представляется возможным. Но Вы можете обратиться в мой персональный чат с заказам развернутого консалтинга. 

Между тем, согласно ст. 22 федерального закона от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О политических партиях»

 

1. Политическая партия должна иметьпрограмму, определяющую принципы деятельности политической партии, ее цели и задачи, а также методы реализации целей и решения задач.

2. Изменения и дополнения, вносимые в программу политической партии, в течение месяца после их внесения представляются в федеральный уполномоченный орган для сведения.

Таким образом, полагаю всегда целесообразным заняться составлением или оптимизацией политической программы а также методики представления в информационно-политической среде общественной жизни и, кроме того, заняться поиском инвесторов.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

01 Октября 2017, 11:16
q Отблагодарить
1 0
Алла Викторовна
клиент, г. Челябинск

Спасибо большое! Мне бы хотелось еще уточнить, в какой федеральный уполномоченный орган я должна подать документы и все пока... Позже отблагодарю. Спасибо.

02 Октября 2017, 11:43
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате

Так в чат вчера еще ответил: Минюст.

02 Октября 2017, 12:29
Алла Викторовна
клиент, г. Челябинск

Пока не могу, спасибо!

02 Октября 2017, 13:33

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут