Что делать мигрантам из Таджикистана, если во время продления патента истекает срок регистрации?

Что делать когда во время продлении патента истекает срок регистрации и как быть дальше?? 2вопрос мигрант заказал миграционную карту но сам не выехал за границу РФ а паспорт отдал ему привезли миграц карту как с этим быть

, Азим Зарифович, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Азим!

Что делать когда во время продлении патента истекает срок регистрации и как быть дальше??

Как я понял подали заявление на переоформление патента, но до получения патента истекает срок регистрации. Здесь только можно посоветовать обратится к руководителю отдела по вопросам трудовой миграции УВМ СПБ и объяснив сложившуюся ситуацию, попросить выдать вам патент до истечения срока регистрации.

Насчет этого

 2вопрос мигрант заказал миграционную карту но сам не выехал за границу РФ а паспорт отдал ему привезли миграц карту как с этим быть

я бы не советовал, потому что скорее всего данная миграционная карта поддельная...

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!