Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Право работника тыла на землю

Добрый день. Не могли бы вы мне прояснить вопрос касаемый права приобретения бесплатного участка земли на территории города труженикам тыла или военным пенсионерам, имеют ли они возможность по закону на бесплатное получение земельного участка под застройку. Если да то укажите ссыку, Спасибо.

17 Августа 2013, 23:35, вопрос №176640 Сергей, г. Нововоронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats