76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Как учителю взять кредит в Узбекистане под низкий процент?

Azizbek Severus:

есть ли в узбекистане кредити для учителей с низкими процентами? и если есть как получить? на машину и недвижемость?

30 Сентября 2017, 17:18, вопрос №1766340
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5974
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5974отзыва

Здравствуйте, Азизбек!

Вы спрашиваете:

есть ли в узбекистане кредити для учителей с низкими процентами? и если есть как получить? на машину и недвижемость?

Сайт Pravoved занимается оказанием правовой помощи по законом Российской Федерации. Нормы права Узбекистана мы не знаем. По российским законам кредитные учреждения не обязаны снижать процентные ставки в зависимости от места и характера работы обратившегося за получением кредита. Полагаю, что в Узбекистане также. Обратитесь на месте в любое банковское учреждение  с этим вопросом и получите исчерпывающий ответ.

30 Сентября 2017, 19:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут