Как учителю взять кредит в Узбекистане под низкий процент?

Azizbek Severus:

есть ли в узбекистане кредити для учителей с низкими процентами? и если есть как получить? на машину и недвижемость?

, Азизбек,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Азизбек!

Вы спрашиваете:

Сайт Pravoved занимается оказанием правовой помощи по законом Российской Федерации. Нормы права Узбекистана мы не знаем. По российским законам кредитные учреждения не обязаны снижать процентные ставки в зависимости от места и характера работы обратившегося за получением кредита. Полагаю, что в Узбекистане также. Обратитесь на месте в любое банковское учреждение  с этим вопросом и получите исчерпывающий ответ.