128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли менять иностранную валюту в банке в 14 лет и нужен ли для этого паспорт?

У меня есть 20 $, поменяют ли мне их в банке если мне 14 лет. Нужен ли паспорт?

Просто когда мне было 12 мне обменяли 60$ в банке без претензий, а сегодня я сомневаюсь в том что согласятся поменять.

30 Сентября 2017, 13:50, вопрос №1766219
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да можете. По закону на такую сумму   даже паспорт предъявит  не нужно.

30 Сентября 2017, 16:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут