864 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Приоритет кодексов при отмене судебного приказа

При отмене Судебного приказа ссылки на какой Кодекс приоритетны - КАС или ГПК? ст123.5 п3. КАС: "...должнику, который в течение двадцати дней со дня ее направления вправе представить возражения относительно исполнения судебного приказа." ст128 ГПК: "...должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения." Дело Административное-Налоги

30 Сентября 2017, 12:59, вопрос №1766172
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
910
ответов
295
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина.  

все административные дела теперь рассматриваются исключительно в порядке, предусмотренном КАС РФ.

http://pravovedus.ru/library/doc/administrativnyiy-isk-pravila-oformleniya-i-podachi/

30 Сентября 2017, 13:05
q Отблагодарить
0 0