56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как доказать оплату аренды, если платежек не предоставляли?

Здравствуйте. Орендовали офис. Арендодатели были предуждены о выезде из помещения. Там уже новые арендаторы. И тут вылезли какие-то не уплаты. Оплата велась без платежек и записывалась в обычном журнале учёта. Я считаю что это мошенничество чистой воды. Как можно доказать что все было отплачено. И Могут ли они взыскать это через суд.?

30 Сентября 2017, 09:33, вопрос №1766059
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
33
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Юридическая компания ООО "Эльбрус", г. Владивосток

Добрый день. Могут взыскать по договору, если у вас нет подтверждающих документов оплаты. Если вы докажете обратное, то можете взыскать с них расходы на судебное разбирательство за необоснованное исковое заявление. Можете написать заявление в полицию для проведения проверки на предмет наличия состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ

30 Сентября 2017, 10:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут