Можно ли заключить кредитный договор дистанционно, если нотариус заверит копию паспорта?

Второй вариант заключения сделки:

Если Вы проживаете далеко от города Находка, Вам ехать очень накладно будет, для Вас тоже есть вариант заключения сделки. Что-бы заключить сделку дистанционно Вам необходимо сделать следующее:

Заверить свой паспорт у любого нотариуса в Вашем городе.

Договорится с нотариусом о видео-связи ,который заверил Ваш паспорт.

Прислать скан/фото Вашего заверенного паспорта и скайп нотариуса.

Так-же сообщить время и дату для видео связи с Вашим нотариусом.

Сообщить реквизиты для перевода кредита (номер карты или номер счета)

В этом варианте моему нотариусу нужно будет по общаться с нотариусом, который заверил Ваш паспорт. Общение проходит по скайпу и занимает 5-10 минут.

После выполнения этих условий деньги Вы получить в течении 3х часов на банковскую карту или счет в банке.

, Дима, г. Киров
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Если Вы проживаете далеко от города Находка, Вам ехать очень накладно будет, для Вас тоже есть вариант заключения сделки. Что-бы заключить сделку дистанционно Вам необходимо сделать следующее:

Заверить свой паспорт у любого нотариуса в Вашем городе.

Договорится с нотариусом о видео-связи, который заверил Ваш паспорт.

Прислать скан/фото Вашего заверенного паспорта и скайп нотариуса.

Так-же сообщить время и дату для видео связи с Вашим нотариусом.

Сообщить реквизиты для перевода кредита (номер карты или номер счета)

В этом варианте моему нотариусу нужно будет по общаться с нотариусом, который заверил Ваш паспорт. Общение проходит по скайпу и занимает 5-10 минут.

После выполнения этих условий деньги Вы получить в течении 3х часов на банковскую карту или счет в банке.

Это вопрос или рекомендации.