1260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Можно ли осужденному за наркотики гражданину Украины в РФ получить гражданство РФ?

Добрый вечер, у меня такой вопрос, гражданский муж сидит в тюрьме ( ст 228), он гражданин Украины, хочет стать гражданином РФ, как это можно сделать? Вообще ли можно?

29 Сентября 2017, 20:59, вопрос №1765840
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Шансов на получение гражданство нулевые. Здесь ничего уже изменить нельзя. Статья тяжкая .

29 Сентября 2017, 23:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.