Здравствуйте, Юлия!
Интернет-технологии упростили процедуру поиска свободного участка земли на просторах Российской Федерации. Достаточно посетить сайт Росреестра и обратиться к Публичной Кадастровой картой.
Пользователю остается лишь освоить интерфейс программы и найти интересующую его территорию.
Если гражданина интересует наличие свободных земельных участком на определенной ранее территории, то ему рекомендуется зайти на сайт местной администрации.
Возможно, что там уже размещена информация о сформированных участках, которые администрация выставила на аукцион для продажи или аренды.
Можно лично обратиться в местную администрацию с просьбой о выдаче копии кадастрового плана подведомственной территории. Копию желательно получить в масштабе 1:500, так как это наиболее точный документ.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте,Алексей!А если мы без разрешения Администрации пригласим кадастровых инженеров на земельный участок в границах нашего кадастрового квартала,который без координат,и установим границы и местоположение для своего земельного участка,какие негативные последствия могут быть для нас?