116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Просрочено пребывание на территории РФ, что делать?

У меня появилась такая проблема, вышла замуж в апреле, в сентябре пришли подать на РВП с полным пакетом документов но мне отказали, благо что ещё не департировали. Дело в том что у меня насчитали 119 дней незаконного пребывания на территории РФ с мая месяца! Я сама с Казахстана, всегда делали регистрацию, все документы в порядке! Пояснили из за того что нету трудового договора, я пыталась пояснить что я замужем и он обеспечивает меня, конечно же никто не слушал закон есть закон. Поставили выбор либо оформить ТД либо уехать на 3 мес на родину. Как быть ? Не хочется ехать да и работу тяжело очень найти

29 Сентября 2017, 18:35, вопрос №1765741
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А ваш  муж гражданин россии или казахстана?

29 Сентября 2017, 20:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут