332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Каковы правовые аспекты предложения работы номинальным директором?

Здравствуйте. Каковы мои правовые юридические риски, если соглашусь работать номинальным директором? Сейчас в интернете множество предложений о работе в этой сфере. Очень хотелось бы понимать, что меня может ждать. Спасибо

29 Сентября 2017, 14:57, вопрос №1765528
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
496
ответов
213
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вас может ждать ответственность за налоговые правонарушения и уголовные преступления.

Например,

УК РФ, Статья 173.1. Незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица

и/или

УК РФ, Статья 173.2. Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица

29 Сентября 2017, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут