Обязана ли я платить ОДН за горячую воду, если у меня в квартире стоят счетчики?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обязана ли я платить за горячую воду общедомовые нужды, если у меня в квартире стоят счетчики?
, Екатерина Корниенко, г. Армавир
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обязана ли я платить за горячую воду общедомовые нужды, если у меня в квартире стоят счетчики?
Добрый день.
Конечно обязаны.
Обще домовые нужды, это свет и тепло в подъезде, лифты и т.д.
Ну почему я должна платит за кого то если у меня в квартире стоят счетчики отдельно на горячую и холодную воду. Горячая вода на улице у нас не течет даже кранов нет. На каком основании я должна платить?