952 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я работать с погашенной судимостью во взрослой опеке?

В 2012 году осуждена по ст. 116 ч. 1 наказание в виде 4 месяцев исправительных работ и отчисление 10 % заработка в бюджет государства, могу ли я в настоящее время работать во взрослоей опеке???

29 Сентября 2017, 11:48, вопрос №1765339
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алена
389
ответов
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Поскольку судимость у вас погашена, то юридически вы считаетесь не судимой, однако менталитет граждан таков, что вам могут отказать в трудоустройстве, поскольку в справке о наличии судимости в отношении вас будет указана такая информация.

04 Октября 2017, 11:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.