8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата в детском саду ниже, чем в соседнем

Здравствуйте. Почему в нашем детском саду зарплата воспитателя 10200, но с этой суммы ещё вычитают 13% а в соседнем 10200, но это уже чистыми без вычета 13%. Можем ли мы написать жалобу что бы нам повысили зарплату до уровня того садика? Какой закон нам указать?

, Людмила, г. Пермь
Татьяна Шамгунова
Татьяна Шамгунова
Юридическая компания "ООО "ЕЦ Правосудие"", г. Красноярск

Добрый день! http://krasobr.admkrsk.ru/?pag..., калькулятор расчета заработной платы воспитателя детского сада. Вы можете самостоятельно рассчитать пройдя по ссылке выше, он разработан не только для г. Красноярска, так как он универсальный. Начисления фактической заработной платы за отчетный месяц будет осуществляться в соответствии с конкретными показателями качества работы конкретного воспитателя.

0
0
0
0
Евгений Краснощеков
Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Нужно понимать какой у вас садик, частный или муниципальный. Если частный — почти бесполезно, если муниципальный — можно попробовать (всем коллективом). А вообще вы работаете по трудовому договору (скорее всего), там указаны суммы окладов и премий, соответственно вы с ними согласны. Но если речь идет о соответствии окладов размерам прожиточного минимума (устанавливается отдельно в каждом регионе), можно жалобы писать руководству садика и в департамент образования, а также во все связанные с этим инстанции и надзорные органы (прокуратура, представитель по правам человека, администрация региона, президенту РФ и т.п.). Но скорее всего результаты будут нулевыми, зря время потратите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги. Но произошло списание и деньги так никто и не вернул.
, вопрос №4087852, Ксения, г. Архангельск
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
У нас, родителей детей детского сада, в связи с последними событиями, возникло предложение о безопасности. Хотим попросить дополнительно защитить имеющийся забор, огораживающий территорию сада, поликарбонатом, что позволит спрятать наших детей от лишних глаз. Как правильно составить коллективное письмо-обращение от родителей заведующей детского сада
, вопрос №4086728, ирина, г. Москва
Семейное право
Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд
Бывшая супруга препятствует общению с ребенком, ему 4 года, живу в 250км , пробовал в д. Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд! Этотравмирует сына, он плачет она ругаетмя, домой в квартиру не пускает) что мне оперативнее всего начать делать?
, вопрос №4086105, Павел, г. Иркутск
700 ₽
Гражданское право
Приобретено нежилое помещении прибор учёта находится в соседнем нежилом помещении
Здравствуйте. Приобретено нежилое помещении прибор учёта находится в соседнем нежилом помещении. Договор со сбытовой компанией был у прежнего владельца, так же заключил и я. Хочу перенести прибор учёта в своё помещение. Стена смежная где он установлен. Как это сделать?
, вопрос №4086091, Андрей, г. Кострома
Земельное право
Хотим ставить забор, но сосед, который отсыпал эту дорогу и живет далеко ниже по улице (никак не граничит с
Земельный вопрос. Купили участок полукруглой формы, по границе которого проходит насыпная дорога. Официально дороге статус улицы не присвоен, ее насыпали соседи за свой счёт. Насыпали не ровно и часть этой дороги захватывает наш участок. По кадастровой карте наши границы проходят по дороге. Хотим ставить забор, но сосед, который отсыпал эту дорогу и живет далеко ниже по улице (никак не граничит с нами) хочет как-то признать, что межевание нашего участка при продаже было сделано неверно и мы не имеем право залезать на эту дорогу и ставить наш забор по кадастровым точкам. (Файл с кадастровой карты во вложении) Может ли сосед оспорить межевание нашего участка/подать на нас в суд за установление забора на дороге по точкам? Заранее спасибо!
, вопрос №4086007, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2017