Каковы сроки получения 15 соток многодетной семьей?
Добрый вечер. Мы стоим на очереди по 3-му ребенку на 15сот земельного участка уже 2года. Как поторопить администрацию и какие сроки предоставления участка?
Дмитрий
, Дмитрий, г. Таруса
Дмитрий
Добрый день!
Получение многодетным семьям земельных участков в собственность происходит в порядке очереди в течении одного года с даты постановки на очередь. Если за этот срок земельный участок Вам не предоставлен и Вам не приходило уведомление о приостановке выдаче земельных участков, то Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.
Добрый День. У нас есть письмо о постановки в очередь. Вы можете нам составить письмо о получении информации почему до сих пор земля не предоставлена? Далее сделаем запрос в прокуратуру. Можете помочь и что для этого надо
3079446@mail.ru
С уважением, Дмитрий