Могу ли я получать пенсию и на себя до достижения ребенком 14 лет, если на меня оформлено КФХ?
Здравствуйте! Я потеряла мужа в 2015 году. Получаю пенсию по потери кормильца на двоих несовершеннлетних детей. Младшему ребенку 5 лет. Могу ли я получать пенсию и на себя до достижения ребенком 14 лет, если на меня оформлено крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) и, соотвественно, я имею доход, который не дотягивает до прожиточного минимума?
, Эльвира, г. Казань