8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой размер налога предусмотрен при продаже трактора?

При продаже трактора за 920 000 бывшего в собственности более 3 х лет нужно ли платить налог с прибыли если продажа от юр .лица к кфх

28 сентября 2017, 16:23, Андрей, г. Пермь
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! То есть, трактор в собственности организации? На какой системе налогообложения находится юр. лицо?

29 сентября 2017, 08:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Какой размер налогов предусмотрен для наследника 3-ей очереди?
Наследование по закону. Наследуемое имущество - 1/3 доля квартиры. Наследник 3-ей очереди - нерезидент (двоюродная сестра). После оформления наследства имущество не будет продаваться. Какие действия наследник должен произвести в первую очередь? Написать заявление у нотариуса по месту открытия наследства? Какие документы, кроме подтверждающих родство должны быть предоставлены? Какой размер налогов/пошлины предусмотрен для наследника 3-ей очереди - нерезидента?
30 января 2020, 19:18, вопрос №2666894, татьяна, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какой размер налога предусмотрен при сдаче в аренду недвижимости физ лицом?
Какой размер налога предусмотрен, при сдаче в аренду физ. лицом коммерческой недвижимости юридическому лицу (ООО" "), из какой суммы считается. Спасибо
05 декабря 2018, 18:53, вопрос №2189531, Alexey, г. Великий Новгород
1 ответ
Налоговое право
Какой размер налога с продажи дома и земельного участка в СНТ?
Какой размер налога с продажи дома и земельного участка в 2017 году? Земельный участок был куплен в 2013 по ДКП (земли населенных пунктов, для садоводства). Дом построен в 2016 и зарегистрировано право собственности в Росреестре по Декларации на объект недвижимости. Общая сумма дома и з/у 4900000. Из них стоимость з/у 1200000, стоимость дома 3700000 руб. Я правильно понимаю, налог с продажи з/у не будет учитываться? (так как куплен в 2013 году). С продажи дома будет налоговый вычет 1 млн. руб.?
28 октября 2017, 20:05, вопрос №1794856, Иван, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какой размер налога от продажи квартиры полученной в наследство
здравствуйте. Я получила в наследство квартиру 2 года тому назад.Хочу ее продать.Сумма продажи 1300000 .Какой размер налога я должна буду заплатить. Проживаю в Израиле на ПМЖ. спасибо
15 декабря 2016, 22:11, вопрос №1475638, рина, г. Челябинск
4 ответа
Налоговое право
Размер налога при продаже нежилого помещения
Я физ лицо. Владею нежилой недвижимостью менее 3-х лет. Какой размер налога при продаже мне придется оплатить если в договоре продаже цена будет больше чем стоимость по договору и если меньше чем по договору? Спасибо.
10 ноября 2015, 10:13, вопрос №1035100, Марат, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 29.09.2017