Как аннулировать претензию от банка, если кредит оплачивается?

Здравствуйте,я пришла в ступать в наследство мне сказали что у банка претензию прислали по наследству но я кредит плачу за маму после смерти позвонила в банк мне сказали что претензий не посылали как быть?подскажите

, жана, г. Невинномысск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Жана Вам необходимо заключить с банком соглашение в письменной форме и принести его к нотариусу, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!