8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие условия должны быть в мировом соглашении физ лица с администрацией сельсовета?

администрация сельсовета по решения суда от 2014 года должна была предоставить жилье. не предоставили. исп.производства возбуждено и не исполняется. сейчас по заявлению сельсовета рассматривается заявление об изменении порядка исполнения решения суда - путем выплаты денег.

стороны между собой договорились о сумме.

интересует вопрос - какие условия должны быть прописаны в таком мировом соглашении со стороны физ.лица (чтобы защитить свои права) и точно знать, чем давить на сельсовета, в случае не исполнения условий мирового.

С уважением. Спасибо.

, Ксения, с. Чемодановка
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Ксения, здравствуйте, ну прежде всего, необходимо прописать обеспечение исполнения: залог, поручительство и т.д. варианты разные бывают, потом штрафные санкции за неисполнение — пени, штрафы — опять же варианты разные, — если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите какие у меня есть права?
Добрый день! Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы. Подскажите какие у меня есть права?
, вопрос №4096981, Сабина, г. Краснодар
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 29.09.2017