Какие условия должны быть в мировом соглашении физ лица с администрацией сельсовета?

администрация сельсовета по решения суда от 2014 года должна была предоставить жилье. не предоставили. исп.производства возбуждено и не исполняется. сейчас по заявлению сельсовета рассматривается заявление об изменении порядка исполнения решения суда - путем выплаты денег.

стороны между собой договорились о сумме.

интересует вопрос - какие условия должны быть прописаны в таком мировом соглашении со стороны физ.лица (чтобы защитить свои права) и точно знать, чем давить на сельсовета, в случае не исполнения условий мирового.

С уважением. Спасибо.

, Ксения, с. Чемодановка
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Ксения, здравствуйте, ну прежде всего, необходимо прописать обеспечение исполнения: залог, поручительство и т.д. варианты разные бывают, потом штрафные санкции за неисполнение — пени, штрафы — опять же варианты разные, — если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!