364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Примеры с методами административного воздействия

8. Соотнесите примеры с методами административного воздействия

МЕТОДЫ ПРИМЕРЫ

А) принуждение 1) звание

Б) убеждение 2) таможенный досмотр

В) поощрение 3) реклама

4) обсервация

5) реквизиция

28 Сентября 2017, 15:06, вопрос №1764544
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Рамиль Азизович
935
ответов
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 935ответов
  • 368отзывов

8. Соотнесите примеры с методами административного воздействия

МЕТОДЫ ПРИМЕРЫ

А) принуждение 1) звание

Б) убеждение 2) таможенный досмотр

В) поощрение 3) реклама

4) обсервация

5) реквизиция

28 Сентября 2017, 15:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
1008
ответов
301
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Люберцы
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

КоАП РФ, Статья 27.7. Личный досмотр,досмотр вещей, находящихся при физическом лице

 1. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, то есть обследование вещей, проводимое без нарушения их конструктивной целостности, осуществляются в случае необходимости в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.
2. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, осуществляются должностными лицами, указанными в статьях 27.227.3 настоящего Кодекса.

28 Сентября 2017, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Денис
1229
ответов
574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вчера Неля те же вопросы писала… посмотрите у неё

28 Сентября 2017, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут