Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод. увольнение

здравствуйте.я нахожусь в распоряжении уже 8 месяцев.Был 12 т.р с первым ОШМ перевели на 11 т.р. с сохранением 12 т.р. потом опять по ОШМ перевели опять на 11 т.р. но уже без сохранения 12 т.р -законно ли? За время нахождения в распоряжении мне предлагают опять должность (11т.р.) я согласился и провели еще аттестационную комиссию,но должность пока занята , а сейчас пришла выписка из приказа МО о назначении меня на должность в другой части ( по слухам ее еще только формируют и как часть начнет существовать только с декабря).Что делать я хочу остаться в старой части или уволится по ОШМ (есле теперь это возможно) выслуга календарная 12 лет льготная 15..

21 Сентября 2012, 08:18, вопрос №17636 александр, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Смирнов Владимир, г. Казань
    Общаться в чате

    Увольнение по ОШМ возможно, если нельзя перевести на равную должность, либо с вашего согласия на неравну. Если вас назначили на равную должность, то отказаться нельзя. Если не равную и без вашего согласия - обращайтесь в военный суд об отмене приказа.

    Отмена 12 тарифного разряда после второго перевода законна.

    21 Сентября 2012, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats