528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как отменить решение, чтобы оно не вступило в силу?

был суд по неоплате кредита,но решение не вступило в законную силу...кредит в этот срок закрыт,как отменить решение которое не вступило в силу.

27 Сентября 2017, 16:51, вопрос №1763570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
425
ответов
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

все зависит от того, для чего вам это нужно.

Если вы добровольно исполнили решение — то вам просто необходимо будет показать бумаги приставам и решение ни на что не повлияет, если вы хотите как-то уменьшить сумму, которую вам присудили — то  самое  разумное заключить мировое соглашение с банком.

Также вы можете подать апелляцию, но факт погашения кредита не является основанием для отмены решения- только если в процессе рассмотрения были допушены ошибки в применение материальных или процессуальных норм права.

27 Сентября 2017, 16:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый вечер, уважаемая Алена!

Решение отменяет суд, для чего требуются веские основания, поданные с жалобой и отмеченные в ней. Без таковых отменить решение практически невозможно, если только нет грубейших ошибок.

За развернутой консультацией по факту изучения Вашего дела, сканов документов, можете обратиться ко мне в чат, а также заказать составление судебных документв.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

27 Сентября 2017, 17:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут