Будет ли отсрочка от армии по окончанию ВУЗа?
Перевёлся из одного вуза в другой ( бакалавариат). Закончив данный вуз, смогу ли я поступить в магистратуру? Будет ли у меня отсрочка?
, Александр, г. Москва
Семен Кучма
Да. Только при окончании бакалавриата приказ об отчислении должен быть подписан за пределами весеннего призыва.
Меня не отчислили. Я поступил в один вуз на бакалавриат, мне дали отсрочку, после чего перевёлся в другой вуз и мне предоставили вторую отсрочку. Если я закончу успешно учиться в этом вузе, то в магистратуре у меня будет эта отсрочка продлена?
Когда вы выпускаетесь из университета, издается приказ об отчислении. В магистратуру вы поступаете заново.