Консультация по выписке рецептов и лишение из зарплаты
Добрый день.Я м/с выписала рецепт по проф.заболеванию не в той форме выпуска ( надо было в ампулах, а я выписала в капсулах).пациенту теперь не оплачивают препарат.Что мне делать? Хотят вычитать из з/п .это 6000.спасибо заранее за ответы.
, Анжела, г. Великий Новгород
Владислав Трубецкой
Нехорошо, конечно. Но, во-первых, рецепт выписывает врач или фельдшер, исполняющий обязанности врача. Во-вторых, мало информации. Что за ситуация?