Как оформить землю в собственность, если мне принадлежит 4/5 доли домовладения?

Как оформить землю в собственность, если мне принадлежит 4/5 доли домовладения на участке 529 м.кв.

.

, Светлана, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте.

А земельный участок в чьей собственности?

Светлана
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Земельный участок выделялся в 1956г решением исполкома города на квартал. Площадь под домовладением не была оформлена в собственность. Т.е. принадлежит городу. И сейчас хотелось бы оформить по "дачной амнистии".