8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия и процедура расторжения брака в Новой Зеландии?

Добрый день. Общаюсь с мужчиной из Новой Зеландии. Родился он в Белоруссии , но 20 лет уже живет и работает в Новой Зеландии. Гражданство у него Ново Зеландское.

Мой вопрос.

Это правда , что после развода с его бывш женой , их разведут только спустя 2 года. На руках у его жены есть их общая дочь 3 года. Или это не правда ?

Не хочу тратить время с ним на переписки, может он меня обманывает . И придумал историю с развод процедурой 2 года

И есть ли ограничения по возрасту . Разрешено ли ему меня взять в жены мне 46 лет . Я из России. Замужем не была . Читала , что визы дают до определ возраста.

27 сентября 2017, 06:33, Елизавета Артуровна, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день. Общаюсь с мужчиной из Новой Зеландии. Родился он в Белоруссии, но 20 лет уже живет и работает в Новой Зеландии. Гражданство у него Ново Зеландское. Мой вопрос. Это правда, что после развода с его бывш женой, их разведут только спустя 2 года. На руках у его жены есть их общая дочь 3 года. Или это не правда? Не хочу тратить время с ним на переписки, может он меня обманывает. И придумал историю с развод процедурой 2 года И есть ли ограничения по возрасту. Разрешено ли ему меня взять в жены мне 46 лет. Я из России. Замужем не была. Читала, что визы дают до определ возраста.

Елизавета Артуровна

Добрый день! Ответить точно на ваш вопрос не представляется возможным поскольку на нашем портале юристы работают по законодательству РФ.

Не хочу тратить время с ним на переписки, может он меня обманывает. И придумал историю с развод процедурой 2 года

Елизавета Артуровна

Вполне это возможно.

И есть ли ограничения по возрасту. Разрешено ли ему меня взять в жены мне 46 лет. Я из России. Замужем не была. Читала, что визы дают до определ возраста.

Елизавета Артуровна

По данном у вопросу можете обратиться в миграционный отдел или в организации занимающиеся приобретением и оформлением путёвок — там подскажут точнее по поводу ограничений.

Это правда, что после развода с его бывш женой, их разведут только спустя 2 года. На руках у его жены есть их общая дочь 3 года. Или это не правда ?

Елизавета Артуровна

Как-то немного настораживает фраза — после развода с бывшей женой — их разведут через 2 года...

27 сентября 2017, 11:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, каков порядок и процедура получения льготы- освобождения ИП, работающего на себя в
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков порядок и процедура получения льготы- освобождения ИП, работающего на себя в пострадавшей отрасли, от уплаты взносов в ПФР и ОМС, если в качестве основания указывается "по уходу за родственником старше 80 лет"? Заранее благодарна. С уважением, Снежана Григорьева.
07 декабря 2020, 16:09, вопрос №2930317, Снежана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Алексей и Ольга расторгли брак в 2014 г., но и после расторжения брака пользовались совместно нажитым имуществом — квартирой
Алексей и Ольга расторгли брак в 2014 г., но и после расторжения брака пользовались совместно нажитым имуществом — квартирой. В 2018 г. Алексей обратился в суд с требованием о прекращении права пользования квартирой Ольгой. Однако Ольга обратилась со встречным иском к Алексею. Алексей заявил ходатайство о пропуске Ольгой срока исковой давности, поскольку брак между супругами расторгнут в 2014 г., а при рассмотрении требований о разделе имущества применяется трехлетний срок исковой
02 декабря 2020, 21:10, вопрос №2926403, Анжелика, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как возобновить процедуру расторжения брака?
Добрый день! Подала на развод , муж отказывается общаться и не даёт согласие на развод,поэтому обратилась в суд. Так как работаю, не могла ездить в другой город (сказали , что подавать нужно по прописке мужа), процедуру расторжения остановили, предоставила документы с работы, с выпиской графика и заявление на повторное рассмотрение. Отказали, сказали, что нужно возобновить делопроизводство. Как возобновить процедуру расторжения брака?
07 июля 2020, 19:16, вопрос №2816325, Амалия, г. Азов
5 ответов
Заключение и расторжение брака
Какова процедура расторжения брака между гражданином РМ и гражданкой РФ?
Какова процедура расторжения брака между гражданином РМ и гражданкой РФ?Муж (гражданин Молдовы) хочет расторгнуть брак по месту своего жительства в Молдове,он может это сделать без личного присутствия жены и подать заявление в ЗАГС.Совместных детей и имущества нет - претензий тоже.
10 сентября 2018, 19:21, вопрос №2102280, Роман Мухин, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какова вероятность что при расторжении брака детей присудят мне?
Добрый вечер. Скажите какова вероятность что при расторжении брака детей присудят мне. На данный момент дети живут со мной жена отдельно. Заранее благодарю.
11 октября 2016, 16:55, вопрос №1404510, Евгений, г. Ижевск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.09.2017