8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отослать копию паспорта из США?

агент моего мужчины из сша просит копию МОЕГО паспорта для приезда моего мужчины в россию МОЖНО ЛИ ЗТО ДЕЛАТЬ

27 сентября 2017, 04:08, ГАЛИНА, г. Орск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Изготовление копии паспорта и ее пересылка не запрещены законом.

27 сентября 2017, 04:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли по копиям паспорта и свидетельства о рождении ребенка оформить доверенность?
Здравствуйте! Ситуация такая: Бывшая жена и ребенок постоянно живут в ДНР, бывший муж в РФ. Ей нужна доверенность на вывоз ребенка, которая оформляется нотариально. Выехать в РФ она с ребенком не может. Можно ли по копиям её паспорта и свидетельства о рождении ребёнка оформить доверенность?
17 февраля 2020, 07:04, вопрос №2687363, Максим, г. Москва
4 ответа
Нотариат
Можно ли воспользоваться копией паспорта ребенка при составлении доверенности?
Можно ли воспользоваться копией паспорта ребёнка при составлении доверенности? И какие документы требуются ещё от ребёнка?
10 мая 2019, 08:54, вопрос №2354048, Алина, г. Губкин
1 ответ
Гражданское право
Можно ли предъявить копию паспорта при посадке на поезд в другой город?
Можно ли предъявить копию паспорта при посадке на поезд в другой город ? Или можно предоставить другой документ, который подтверждал бы мою личность?
28 марта 2019, 07:25, вопрос №2307096, Леся, г. Медногорск
2 ответа
Нотариат
Можно ли заверить копию паспорта, только страницу с ФИО и страницу прописки?
Здравствуйте,я хотел бы узнать,возможно ли заверить копию паспорта(только странницу с ФИО и страницу прописки)и сколько это стоит
07 февраля 2017, 06:18, вопрос №1528949, Роман, г. Челябинск
3 ответа
Нотариат
Можно ли заверить копию паспорта и почему не все нотариусы это делают?
скажите пожалуйста можно ли заверить копию паспорта? Если нет то на каком основании? И почему не все нотариусы это делают. Скажите положение на которое можно ссылаться. спасибо
16 октября 2015, 16:13, вопрос №1008963, анна, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017