Возможно ли получить обратно страховую сумму при погашении кредита?
при полном погашении кредита в сбербанке возможно ли получить страховку которую заплатил во время получения кредита
, наташа, г. Архангельск
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Полностью вернуть стоимость страховки не получиться, только денежные средства, пропорциональные остатку срока страхования. И только в том случае, что страхование было не коллективным.
Напишите письменное заявление в Сбербанк, с требование вернуть часть денежных средств за страховку, укажите реквизиты для перечисления, заявление подаете под входящий номер на своем экземпляре.