После окончания переподготовки, смогу ли я работать в МВД на офицерской должности?

Здравствуйте. Планирую пойти на курсы профессиональной переподготовки по программе юриспруденция (520 часов). Базовое образование- бакалавр педагогики. После окончания переподготовки смогу ли я работать в МВД на офицерской должности?

, Александр, г. Тюмень
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Александр

Здравствуйте

во первых смотрите требования к конкретной должности — иногда это какая то строго определенная специальность нужна

во вторых кроме образования — еще обязательна мед комиссия