Как вернуть свою 1/2 долю квартиры и имущество, отданные мужу при разводе?

В браке была куплена квартира по 1/2 с мужем стоимостью 1800000. Первоначальный взнос 1 200 000,600000 в ипотеку. После развода муж выплатил за мою 1/2 и имущество мне 500000,а я переписала на него свою 1/2 квартиры. Сейчас понимаю,что не справедливо разделено. Хочу вернуть свою 1/2 и разделить нажитое имущество

, Ольга, д. Итатка
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А у Вас как раздел имущества был оформлен?

Через нотариуса, суд или просто так договорились?

Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Скоько лет прошло после всего этого?