8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После межевания нет участка на публичной кадастровой карте

Межевание прошло, границы не изменились, 25.09.2017 выдали кадастровую выписку о земельном участке. Но на публичной карте нет границ.

26 сентября 2017, 13:46, Татьяна, г. Москва
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел

просто не обновилась еще информация появится ждите

26 сентября 2017, 13:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.5 рейтинг

Здравствуйте Татьяна.

Не факт, что появится, так как публичная карта является информационным ресурсом. Они прямо это пишут/

Соглашение об использовании
1. Общие положения
Сведения о продукте
Условия использования
Публичная кадастровая карта предназначена для использования неограниченным кругом лиц.
Публичная кадастровая карта размещена на официальном сайте Росреестра в сети Интернет для просмотра Пользователем без подачи запросов и взимания платы.
Любая информация, размещенная на Публичной кадастровой карте, включая картографические материалы (далее – «Данные»), предназначена исключительно для некоммерческого использования.
Любое копирование Данных, воспроизведение, переработка, распространение, размещение в свободном доступе (опубликование) в сети Интернет, любое использование в средствах массовой информации и/или в коммерческих целях без предварительного письменного разрешения правообладателя запрещается, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением.
Данные защищены законодательством о защите информации и интеллектуальной собственности.
Отказ от ответственности
Пользователь должен самостоятельно оценивать все риски, связанные с использованием Публичной кадастровой карты, включая оценку их надежности, полноты или полезности.
Пользователь самостоятельно несет все риски любого использования (невозможности использования) Публичной кадастровой карты.
Росреестр не гарантирует степень соответствия Публичной кадастровой карты запросам и потребностям Пользователя.
4.4. Росреестр не несет ответственности за любые возможные убытки, причиненные в результате использования (невозможности использования) Публичной кадастровой карты.

Так что если хотите лицезреть Ваш участок на ПКК лучше обратитесь в Росреестр чтобы они внесли данные в ПКК

26 сентября 2017, 18:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Что делать, если на публичной кадастровой карте неверно отмечен участок?
Здравствуйте! Недавно оформили земельный участок в собственность, в выписке из ЕГРН прописано что границы участка не установлены. На публичной кадастровой карте по кадастровому номеру нашли свой участок, но он оказался отмечен на участке соседа и прописано что межевание проведено. А то место, где фактически располагается наш участок вообще никак не отмечено. Это ошибка на карте? Как такое может быть, что по нашему кадастровому номеру на карте отмечен участок соседа? Почему в ней содержится информация что межевание проведено, если в выписке ЕГРН его нет? Какие наши дальнейшие действия?
05 мая 2019, 16:51, вопрос №2349926, Ева, г. Пенза
3 ответа
Недвижимость
Почему дом отсутствует на публичной кадастровой карте?
Добрый день!Помогите разобраться.Есть участок в снт, свид-во о собственности от 2013 г.На этом участке дом, также он имеет свид-во о собственности.Но его нет на публичной кадастровой карте, получается он не привязан к границам участка.Чтобы его привязать говорят необходимо технический план оформить.А нужно ли,чтобы дом был виден на карте?Или это не порядок, что его нет на карте.спасибо
30 октября 2018, 16:45, вопрос №2151210, Марина, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Что делать, если на публичной кадастровой карте участка нет?
здравствуйте. Имеется дом в собственности 2003 года постройки, документы на аренду участка от 2004 года,сроком на 25 лет, с планом, координатами, межеванием. но на публичной кадастровой карте участка нет. что делать?
03 марта 2017, 22:46, вопрос №1560068, Наталья Пашкова, г. Сланцы
4 ответа
Земельное право
Нужно ли переоформлять документы на участок, если его нет в публичной кадастровой карте РФ?
Здравствуйте! Участка нет в публичной кадастровой карте РФ, но есть свидетельство о праве собственности и присвоен кадастровый номер. Надо ли переоформлять документы?
27 октября 2016, 06:53, вопрос №1421725, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Земельное право
Можно ли покупать участок, если его нет на публичной кадастровой карте РФ?
хотим,купить участок в Крыму под ИЖС, а его нет на публичной кадастровой карте РФ,хотя продавец говорит, что у него российские документы на право собственности. Может ли такое быть и нет ли тут подвоха?
22 сентября 2016, 12:51, вопрос №1385464, Александр, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017