8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить договор аренды оборудования на мероприятие?

Добрый день, у нас есть договор "аренды оборудования на определенное мероприятие" Мы постоянно работаем с нашими клиентами на разных мероприятиях и каждый раз нам приходится перезаключать договор, на новое мероприятие.

Как с юридической точки зрения правильно оформить, аренду оборудования с тем же клиентом но на новое мероприятие, без заключения нового договора.

    Договор_аренды_Полимер_мк_2017
    .doc
26 сентября 2017, 12:54, Дмитрий, г. Москва
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Доп соглашение № 1

к Договору_____________

Преамбула договора

1. Изменить редакцию пункта договора 2.1.1. на следующую :

______необходимая дата_________ 2017г. передать Покупателю по двухстороннему акту приема-передачи оборудование в исправном функциональном состоянии для последующего их использования по адресу: Агропродмаш, Экспоцентр.

2. Изменить редакцию пункта договора 5.1. на следующую :

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до «___» ____ 2017 года включительно.

Следовательно меняете даты в Актах

26 сентября 2017, 13:18
1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Не совсем понял , то есть нужно сделать доп соглашение (а что в нем писать ? )

где будет написаны изменения в пунктах ?

26 сентября 2017, 13:35
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Могли бы вы внести исправления ?

26 сентября 2017, 13:37
Консультация юриста бесплатно
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Можно заключать дополнительное соглашение к основному договору, либо изменить условие основного договора, и добавлять приложение к договору, являющемуся его неотъемлемой частью. И каждый раз подписывать новое приложение.

Статья 432. ГК РФ. Основные положения о заключении договора

— Позиции высших судов по ст. 432 ГК РФ >>>
------------------------------------------------------------------

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.


26 сентября 2017, 13:21
0
0
0
0

Кому адресован вопрос?

26 сентября 2017, 13:38
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Договор аренды оборудования. Сложная ситуация
в 2015 году между 2 компаниями был заключен договор аренды оборудования сроком до 31.12.2020 года. по 500 тыс в месяц. Заключал Договор один из участников на ИП дочери с Ген директором ООО. в конце 2018 года участник говорит, что больше по договору не платим, но и договор не расторгаем. так и висел этот договор с конца 2018 года не закрытым. имущество уже давно износилось и выбросилось. все благополучно забыли о договоре пока этот учредитель не умер и его дочь не подала в суд на взыскание задолженности по Договору. Что делать??? очень нужны ваши советы... Миром не получается, но и платить за то что давно нет, тоже не хочется.
26 февраля, 07:51, вопрос №2995158, Леонид, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Как в доп соглашении к договору аренды оборудования указать разделение счета и оплаты?
Как правильно прописать юридически в дополнительном соглашение к договору аренды оборудования о разделение счета и оплаты. В дополнительном соглашение прописана ежемесячная плата за два адреса где установлено оборудование. Указанная выше сумма 18 000 ежемесячного платежа будет выставлена 2 счетами за каждый адрес по 9 000, где установлено оборудование. вот кусочек который нужно правильно прописать. 3. Стоимость ежемесячной арендной оплаты составляет 18 000 (Восемнадцать тысячи) рублей 00 копеек. 4. Счет за арендную плату выставляется Арендодателем на каждый адрес установленного в нем комплекта оборудования.
18 декабря 2019, 08:35, вопрос №2623967, Алена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Признание договора аренды оборудования ничтожным
6. Между автономным учреждением (арендодатель) и ООО «Автопром» (арендатор) 1 августа 2012 года по итогам проведения конкурса заключен договор аренды оборудования автомойки на срок 10 лет. По условиям данного договора оборудование предоставляется арендатору в здании арендодателя. Прокурор обратился в суд с иском о признании данного договора ничтожным, поскольку этот договор, по его мнению, является договором аренды недвижимости и требует согласия учредителя автономного учреждения, кроме того, данный договор подлежит обязательной государственной регистрации. Разрешите спор.
23 октября 2017, 15:11, вопрос №1789256, Кирилл Табаринцев, г. Тюмень
1 ответ
Договорное право
Нужен ли акт приема передачи имущества при составлении договора аренды оборудования?
Я продаю свое оборудование( 2 солярия). Покупатель хочет купить оборудование в рассрочку на 2 месяца а эти 2 месяца арендовать данное оборудование. Нужен ли акт приема передачи имущества при составлении договора аренды оборудования?
22 апреля 2016, 11:29, вопрос №1229996, Жанна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Как продлить договор аренды оборудования, если договор аренды помещения продлевается автоматически?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как продлить договор аренды помещения и оборудования. В договоре аренды помещения сказано, что если нет претензий, то договор считается продленным на этот же период. А вот в договоре аренды оборудования указан только срок действия. Нам надо составить доп соглашение или составлять новый договор? Оборудование тоже считается недвижимым имуществом? Спасибо заранее за ответ.
20 декабря 2015, 11:52, вопрос №1078405, Юлия, г. Чебоксары
3 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017